Пятница, 19.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость
RSS
O d e v a Y k a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shoper  
Форум » Тестовый раздел » Форум сайта Odevayka!!! » ОБСУЖДЕНИЕ ОБУВИ ((соответствие размеров с размерной сеткой, качество))
ОБСУЖДЕНИЕ ОБУВИ
ShoperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Предлагаю всем отписываться тут о размерах и качестве обуви той или иной фирмы для того чтобы сформировать нашу личную таблицу размеров, которая будет пополняться тут

 
TashДата: Четверг, 04.11.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ношу размер 37-38 (длина моей стопы - 24 см). Летнюю обувь чаще покупаю 37 размера, а зимнюю и деми обувь я беру всегда 38.
Заказала сапожки MIA Jaggerr, взяла размер 8 американский. Оказались велики, даже на носок + эта модель довольно широкая. Надо было все же 7,5 брать. Вложила стельку - теперь нормально. ok

Для любителей Ed Hardy
Т.к. у Ed Hardy нет половинок, я заказала 7 (у них это 38 размер) Босоножки La Jolla сели идеально! thumb

 
ShoperДата: Четверг, 04.11.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Tash, спасибо большое за ответ
 
Alexa1511Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Gabriella Rosha мои бежевые сапожки с пушками р.8,5 - 28,5 см!!! Я утонула в горе!!
полусапожки же Gabriella Rosha мадэ Бразилия нет слов (качество просто высший класс, размер в размер), и сапожки замшевые тоже размер в размер, тоже Бразилия
Privo размер в размер ( ножка спит, стелька ортопедическая)
SKECHERS не понятно, у кого р.8,5 не подойдет ни 8 не 9(( (я заказывала, 8 малы, 9 велеки)
Vigotti - на узкую ногу, и из-за этого маломерят на пол размера
columbia-большемерят на пол размера, ношу 8,5 сапог брала 8
сlarks на широкую ногу и высокий подъем, мужские ботинки брали классические
 
Форум » Тестовый раздел » Форум сайта Odevayka!!! » ОБСУЖДЕНИЕ ОБУВИ ((соответствие размеров с размерной сеткой, качество))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz